Kontakt
Glaunach GmbH - Vent Silencers

visit Glaunach Austria   English

Kontakt




Finden Sie Ihren Vertreter
 

advantageaustria.org

www.facebook.com/glaunach https://www.linkedin.com/company/glaunach-vent-silencers
Mitarbeiter

GESCHÄFTSLEITUNG
Alexander Glaunach
Email: aglaunach@glaunach.com
Tel. +43 (0)463 32369 0

 Alexander Glaunach

PROJEKTMANAGER
Mario Jesenko, (IWE)
Email: mjesenko@glaunach.com
Tel. +43 (0)463 32369 79

 Mario Jesenko

PROJEKTMANAGER
Wolfgang Messnarz
Email: wmessnarz@glaunach.com
Tel. +43 (0)463 32369 76

 Wolfgang Messnarz

PROJEKTMANAGER
Manfred Gassinger
Email: mgassinger@glaunach.com
Tel. +43 (0)463 32369 83

 Manfred Gassinger

PROJEKTMANAGER
Büro London: UK, Mittlerer Osten, Afrika
Dilip Patel
Email: dpatel@glaunach.com
Tel. +44 (0)7754 141 472
Tel. +43 (0)463 32369 50

 Dilip Patel

VERWALTUNG
Manuela Kriegl
Email: mkriegl@glaunach.com
Tel. +43 (0)463 32369 77

 Manuela Kriegl

WERKMEISTER
Siegfried Dovjak, (IWS, Schweißwerksmeister)
Email: sdovjak@glaunach.com
Tel. +43 (0)463 32369 83

 Siegfried Dovjak
 
 
GLAUNACH GMBH, 9020 Klagenfurt, Koningsberger Str. 22, AUSTRIA, T: +43 (0)463 32369-0, E: office@glaunach.com
© Glaunach GmbH 2000 - 2018. All rights reserved.